Продвинутый курс развития креативности Creative Happens

4-недельный онлайн-курс по развитию креативного мышления. Результат прохождения курса — более 100 идей для вашего проекта и понимание, как эти идеи развивать.

Психология и самопознание 16+

Автор курса — Ветас Разносторонний, исследователь креативного мышления, директор по маркетингу школы ИКРА, основатель творческого инкубатора Creative Happensпреподаватель НИУ ВШЭ, автор блога «101 метод развития креативности» и телеграм-канала «Креативность 101».

Курс разработан с использованием основных концепций методологий ТРИЗ, CRAFT, латерального, визуального и дизайн-мышления, и на 90% состоит из творческих практик.

Пройдя курс вы научитесь: анализировать и оценивать задачи и проблемные ситуации, создавать новые идеи с помощью синтеза и трансформаций старых, использовать ассоциации и аналогии в жизни и работе, работать с ограничениями, понимать других через тренировку навыка эмпатии, а также — прокачаете насмотренность и наблюдательность, воображение и фантазию.

Курс начинается с установочного письма с инструкциями. Каждый день в течение 4 недель, на почту приходят уроки с заданиями, которые надо выполнять в индивидуальном онлайн-дневнике. После каждой недели можно взять паузу и вернуться к прохождению курса в любой момент. Это удобно, если вдруг навалилось.

Посмотрите одно из заданий курса, чтобы понять, как построен курс.

Стоимость курса без обратной связи и сертификата об окончании — 999 рублей.

Если вам очень нужна обратная связь, проверка заданий от автора курса и сертификат об окончании, напишите на email указанный ниже.

p.s.: любые вопросы по программе и запрос групповых скидок — vetas@creativehappens.ru

Встретимся на той стороне креативности.

Поделиться:

110 дней назад
14 апреля 2018 0:00 — 31 декабря 2023 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов