Автор курса — Ветас Разносторонний, исследователь креативного мышления, директор по маркетингу школы инноваций ИКРА, основатель творческого инкубатора Creative Happens, преподаватель НИУ ВШЭ, автор блога «101 метод развития креативности» и телеграм-канала «Креативность 101».
Курс разработан с использованием основных концепций методологий ТРИЗ, CRAFT, латерального, визуального и дизайн-мышления, и на 85% состоит из творческих практик.
Пройдя курс вы научитесь: анализировать и оценивать задачи и проблемные ситуации, создавать новые идеи с помощью синтеза и трансформаций старых, использовать ассоциации и аналогии в жизни и работе, работать с ограничениями, понимать других через тренировку навыка эмпатии, а также — прокачаете насмотренность и наблюдательность, воображение и фантазию.
Курс начинается в воскресенье с установочного письма с инструкциями. Каждый день в течение 4 недель, на почту приходят уроки с заданиями, которые надо выполнять в индивидуальном онлайн-дневнике. После каждой недели можно взять паузу и вернуться к прохождению курса в любой момент. Это удобно, если вдруг навалилось.
Посмотрите одно из заданий курса, чтобы понять, как построен курс.
Стоимость курса без обратной связи и сертификата об окончании — 1 650 рублей.
Если вам нужна обратная связь, детальная проверка заданий от автора курса и сертификат об окончании — курс стоит 6 650 рублей, при покупке введите промокод FULL.
p.s.: любые вопросы по программе и запрос корпоративных скидок — vetas@creativehappens.ru
Встретимся на той стороне креативности.
Если вы оплатили участие в событии, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.